Добавление компании

Кто такая любимая старая пара, чьё обвенчание охватило всю социальную сеть?

3867

Некоторое время назад фотографии обвенчания очень любимого и позитивного бабушки и дедушки охватили социальную сеть и завоевали любовь общества. Кто эта особенная пара и кому принадлежит идея «проекта», фотограф Георгий Торонжадзе, тот же Торо, говорит с нами.

 

 

-Я был первым, кто сделал этот проект, и с тех пор он получил много положительных отзывов, и фотографии по-прежнему доступны во многих местах. И от нашей страницы тоже распостраняли многие. Эта прекрасная пара - бабушка и дедушка моей жены. Однажды, когда я увидел фотографию пожилой пары на одной из иностранных страниц, возникла идея: "Почему бы и нет, давайте возьмем это!" И в один прекрасный день мы с женой поехали в Телави к дедушке и бабушке. Мы купили платье, сплетённые короны, мы обвенчали их, сделали фотографии на Надиквари, в Телави. Я был очень обеспокоен этим проектом. Это была очень большая ответственность, Но результат действительно превзошел ожидания.

- Каково было работать с этой особенной парой?

-Это было немного сложно, но, как и на свадьбах, я тоже использовал эту технику, я делал фотографии, когда они думали, что я не снимал. Это всегда помогает мне уловить настоящие эмоции. В конце концов, когда они получают снимки, они понимают, что идеальное фото получается тогда, когда думали, что я не снимал. Тогда они понимают, что должны верить в меня. У меня был такой же подход с этой парой, и это оправдано.

 

TORO PHOTOGRAPHY


Комментарии
Последние статьи
post-01

14/02/2021

4825

5 რჩევა ვალენტინობის გასალამაზებლად
post-01

05/01/2021

6804

Zuhair Murad - 2021 წლის საქორწილო კოლექცია
post-01

28/12/2020

5252

არიანა გრანდე დაინიშნა! ვინ არის ვარსკვლავის რჩეული?
Наиболее читаемый