Добавление компании

Странные свадьбы

3610

Как правило, свадебная церемония должна проводиться в соответствии со всеми церковными правилами, но есть люди, которые хотят нарушить традицию, и именно поэтому они выбрали самые странные места для свадьбы.

 

Американка Вавилия Альваз женилась на здании, построенном в Сиэтле 107 лет назад. Церемония прошла в полном соответствии с правилами. Девушка была одета в белое платье, она даже поцеловала своего „избранного“ и хорошо повеселилась со своими 30 приглащёнными гостями.

 

Вы когда-нибудь видели, чтобы невеста носила 200-метровое платье на свадьбе? Китайская невеста носила ровно 200 метров свадебного платья, а приглашенные гости старались не испортить и загрязнить платье.

Свадьба в воздухе, эта пара решила забыть про свадьбу в церкви, и они решили отпраздновать свою свадьбу вдали от земли. Но это обошлось дастаточно дорого – они заплатили 18, 340 долларов.

Странным считается также свадьба, на котором девушка вышла замуж за своего усопшего жениха. Она очень любила своего жениха и обещала, что через несколько месяцев выидет за него замуж. Поскольку они не успели, она сдержала своё обещание и вышла за него замуж.

 

О другой чёрной свадьбе сообщили в Огайо. На этот раз жених и невеста стали вампирами. После того, как новобрачные дали друг другу клятвы, они, вместо того, чтобы поцеловаться, укусили друг другу. Примечательно, что главные герои этой свадьбы были достаточно взрослыми - невесте было 41 год, а жениху – 61. У них просто было отличное чувство юмора. Некоторые пары, напротив, не обязательно ищут особое место для свадьбы и вступают в брак непосредственно там, где они встречаются. Оказывается, большинство пар встречаются на работе. Жители Техаса, Салли и Джонни встретились в супермаркете, где девушка работала кассиром. Их первая встреча произошла, когда Джонни делал покупки в торговом центре. Это была любовь с первого взгляда. Много не  подумали об этом и решили устроить свадьбу в супермаркете прямо в рабочее время. Поэтому в качестве свидетелей у будущей невесты были не только друзья, но и многочисленные покупатели.

 

© intermedia.ge


Комментарии
Последние статьи
post-01

14/02/2021

4801

5 რჩევა ვალენტინობის გასალამაზებლად
post-01

05/01/2021

6782

Zuhair Murad - 2021 წლის საქორწილო კოლექცია
post-01

28/12/2020

5234

არიანა გრანდე დაინიშნა! ვინ არის ვარსკვლავის რჩეული?
Наиболее читаемый