Добавление компании

Друг вместо невесты- веселая история свадьбы и сюрприз, который планировался невестой задолго до свадьбы.

15396

Мариам Адикашвили и Леван Маглакелидзе недавно обвенчались. Их свадьба не была стандартной. На свадьбе были две невесты, но ни одна из них не сбежала, наоборот вторая невеста появилась по креативному и весёлому умыслу настоящей невесты, которая развеселила свадьбу и позже всю соц. сеть. В ожидании невесты, вместо Мариам в подвенечном платье был друг жениха. Посмотрите видео и ознакомтесь с интервью невесты, спланировавшей сюрприз для жениха.

 

- Здравствуй Мариам, первым долгом представь себя и расскажи вашу историю любви.

 

- Здравствуйте, я и Леван, 4года вместе. Мы познакомились в нашем храме, где я пою, а Леван дьякон. Наша история быстро началась после знакомства (сладкая, долго не мучались) . Много спорили и ругались, но я горжусь тем, что с начала наших отношений ни один день не прошел под статусом расставшихся.

   

 

- Обязательно побеседуем о вашей весёлой свадьбе. Откуда появилась идея, по которой сделали весёлый сюрприз супругу и развеселили всю соц. сеть.

 

- Эта идея родилась в ту минуту, когда Леван сделал мне предложение. Я тоже хотела сделать ему сюрприз  и кажется получилось. В соц. сети я видела похожее видео и после это задумала сделала похожее на моей свадьбе.

   

 

- Кто помог вам в реализации идеи и кто вторая  "невеста" ?

 

-В реализации идеи помог друг Левана, Гига Качкачишвили. Много думала, как " оневестить " но не пришлось долго трудиться, идея ему тоже понравилась и мы вместе начали  "работать" над этим.

 

- Какую реакцию ожидали от жениха?

 

- Боялась, чтобы никто не проболтался, до конца сомневалась, может он знал, но примерно такую реакцию я ждала.

 

-Принимали ли вы участия в планировании свадьбы и насколько сложный этот процесс?

 

- Планирование свадьбы совпало с процессом окончания университета, но всё равно полностью была включена в организацию вечеринки. Не очень так просто и весело. Как я думала, настолько загруженные были я и мой супруг, что в конце поняла, что соскучилась, но того это стоило.

 

- Wedder.ge - это полностью платформа, которая даёт возможность парам не выходя из дома, найти в одном пространстве все элементы для свадьбы, сравнить цены, составить бюджет, спланировать свадьбу.  Воспользовались бы вы такого типа сайтом для планирования вашей свадьбы?

 

- Такой сайт очень помог бы в организации свадьбы, но я бы всё равно не сидела бы спокойно в день моей свадьбы. Я предпочитаю сама позаботиться обо всём, и чтобы получилось так, как я мечтала всю жизнь.

 

- Спасибо за интервью и желаю огромного счастья!

 

- Большое спасибо!

 

Просмотрите фотогалерею:


Комментарии
Последние статьи
post-01

14/02/2021

4784

5 რჩევა ვალენტინობის გასალამაზებლად
post-01

05/01/2021

6774

Zuhair Murad - 2021 წლის საქორწილო კოლექცია
post-01

28/12/2020

5222

არიანა გრანდე დაინიშნა! ვინ არის ვარსკვლავის რჩეული?
Наиболее читаемый