Добавление компании

Любителю минимализма, в фотографиях которого всегда чувствуется солнце, всего 22 года.

9844

С 17 лет активно занимается фотографиях, в каждой её работе чувствуется профессионализм, перфекционизм, свет. Говорит, что для хорошей фотографии многие детали имеют значение. Но я думаю, что главное сам автор должен быть доволен творческим процессом! В деятельности Нини Ухургунашвили любовь к своему делу однозначна.

 

-  Нини, первым долгом начнём по традиции, представь себя, кто ты, как живёшь?

 

-  Здравствуйте, я Нини Ухургунашвили, мне 22 года, я фотограф и будущий архитектор.

 

-  - Почему фотография? Как давно ты заинтересовалась этим делом.

 

  - Смело могу сказать, что фотография захватила меня с детства, но серьезный интерес появился 3-4 года назад и очень активно начала работать в этом направлении.

 

  - Снимать свадьбы в основном источник дохода и фотографы на самом деле предпочитают снимать, что- то другое. В твоём случае, как происходит?

 

-  Для меня это не только источник дохода, но и очень ответственный и приятный момент. Тот факт, что пары доверяют мне самый значимый для них день и хотят, чтобы все удивительные моменты были запечатлены на фото.

 

- Когда смотрю на твои картины, всегда вижу, чувствую солнце. В цветовой гамме, в эмоциях, в кадрах. Это в твоём характере или просто совпадение?

 

 - Всегда стараюсь, чтобы на фотографии была видна искренняя эмоция. Свет и тепло радуют жизнь и в моих работах хочу ,чтобы чувствовались максимально эти эмоции.

 

- Что главное для получения хорошего фото?

 

-Мне трудно ответить на этот вопрос, потому что вместе с техническими вопросами, желаниями и вкусом новобрачных, играют большую роль в композиционном плане.

 

- Часто встечаются непослушные пары? Или такие фотокадры получаются благодаря послушным парам.

 

 - Мне приходилось работать и с одной, и с другой категорией. Максимально стараюсь приспособиться к их желаниям и одновременно я рекомендую лучшие варианты. Кроме этого наиболее важный это технический вопрос, фотографию делает настроение пары и их вкусы. Очень помогает внешний фактор, который совершенно независим от меня. Подразумеваю визуальную сторону пары, удивительные работы дизайнеров и очень красивые наряды, прически, макияж. Это всё создаёт одну композицию.

 

- Традиционные свадьбы потихоньку заменяют молодёжные, неординарные свадьбы, вечеринки на открытом свадебном пространстве. Какие типа свадьбы тебе приходится снимать и какие из них ты предпочитаешь?

 

 - Почти во всём я сторонник минимализма, пространство не имеет радикального значения. Однако я предпочитаю открытое пространство.

 

- - Кроме свадеб ты снимаешь коллекции и грузинские новые бренды выбирают твои услуги. Что скажешь, какой процесс снимать творчество грузинских дизайнеров и как идут дела в грузинской моде. Нравится ли тебе то, что ты снимаешь. 

 

- Работать с грузинскими дизайнерами, для меня, что-то вроде стимула. У большинства коллекций есть много иностранных пользователей и они посредством моих фотографий воспринимают ту или иную работу. Очень переживаю за грузинские бренды и всегда с удовольствием сотрудничаю  с ними. Нравится их разнообразный и индивидуальный взгляд. Что касается грузинской моды, каждый раз чувствуется большой прогресс и это подтверждается тем, что сегодня многие известные личности носят грузинские бренды. Искренне горжусь этим фактом и очень рада.

 

-Что скажешь про планы на будущее?

 

 - не люблю говорить про планы на будущее. Просто скажу, что у меня несколько проэктов и надеюсь на их реализацию.

 

- -Недавно в грузинском онлайн пространстве появилась наша платформа Wedder.ge. где возможно планирования свадеб, поиск всех деталей, сравнение цен, планирование мероприятия. Насколько удобно для тебя использование платформы?

 

- Я приветствую её. Эта платформа поможет очень многим людям.

 

-  Нини, большое спасибо за приятную беседу. Команда Wedder. ge. желает вам удачи.

 

  - Спасибо и вам, удачи вашему новшеству.

 

 За творчеством  Нини можете наблюдать на fb странице Nini Ukhurgunashvili Photography и в ближайшее время её портфолио добавится к каталогу Wedder.ge.

 

Здесь же представляем несколько её фотографий:


Комментарии
Последние статьи
post-01

14/02/2021

4809

5 რჩევა ვალენტინობის გასალამაზებლად
post-01

05/01/2021

6786

Zuhair Murad - 2021 წლის საქორწილო კოლექცია
post-01

28/12/2020

5237

არიანა გრანდე დაინიშნა! ვინ არის ვარსკვლავის რჩეული?
Наиболее читаемый