Добавление компании

Старшее поколение, которое предпочитает «ресторанные» свадьбы, больше не может вмешиваться в воле молодого поколения, которое осознало, что вместо застолья в ресторане, лучше сделать ваш особенный

3422

Свадьба и вечеринки на свежем воздухе - это то, что нравится большинству молодых людей. Одним из первых, кто создал это пространство, является фотограф Георгий Торонжадзе и его жена. Причиной того, что закрытых, классических пространств предпочитают вечеринок в открытом пространстве является то, о чем говорит фотограф и создатель „SHTAB“.

 

- Почему стала трендным отпраздновать свадьбу в открытом пространстве. Не будет преувеличением сказать, что свадебный зал больше не является «модным». Особенно в теплое время года, когда позволяет погода. 

 

- В открытых пространствах тенденция празднования свадеб связана с тем, что старшее поколение, которое предпочитает свадьбы Ресторана, больше не может вмешиваться в поколение детей, которые осознали, что не стоит сидеть в ресторане на застолье, лучше сделать свой особый день более запоминающим и под открытым небом, с красивым видом отпраздновать вместе с друзьями.

 

- Расскажите нам историю создания „Штаба“.

 

-"ШТАБ" мы с женой создали три года назад. Хотя дома сдавались в аренду для вечеринок, это было все еще не удобное место, где вы могли бы свободно, ну, наслаждаться музыкой и т. Д. Мы начали наш поиск и нашли ресторан «Нафетвреби», который мы полностью превратили в пространство для вечеринок. Через полгода мы обнаружили, что у нас очень хороший двор и использовали этот двор для летнего проекта „На басейне“. Мы на 3 месяца выходим снаружи и встречаем солнце, а потом заходим обратно. В этом году мы решили использовать пространство SHTAB для свадеб, и результат превзошел все ожидания. У нас было много свадеб, много запланировано. В сентябре, несмотря на спрос, у нас почти нет мест. Это в 1,5 км от Тбилиси, всего в пяти минутах езды, и Тем не менее, вы совсем не чувствуете, что вы в Тбилиси - им это нравится.

 

- Кроме свадьбы, для чего можно использовать это пространство и насколько оно доступно?

 

-Штаб -  является местом для всех типов празднеств и мероприятия. Будь то день рождения, корпоратив или свадьба. Хорошего напитка, буфет, фотограф, подарок. Все, что нужно, чтобы отпраздновать хорошую вечеринку.


Комментарии
Последние статьи
post-01

14/02/2021

4792

5 რჩევა ვალენტინობის გასალამაზებლად
post-01

05/01/2021

6775

Zuhair Murad - 2021 წლის საქორწილო კოლექცია
post-01

28/12/2020

5224

არიანა გრანდე დაინიშნა! ვინ არის ვარსკვლავის რჩეული?
Наиболее читаемый