Добавление компании

Планирование свадьбы - расходы и требования

15855

Свадьба - самый важный день в жизни пары. Поэтому все семьи стараются, день перехода на новый этап жизни сделать незабываемым как для него, так и для гостей.

Современные свадьбы - это в основном шоу-вечеринки, которые требуют особой организации и соответствующих затрат. Недавно свадебные вечеринки из зал переместились в открытых пространствах.

Менеджер мероприятий Татули Цкитишвили обсуждает пример организации и проведения свадеб в нашей стране.

 

-Татули, каковы затраты на оплату свадьбы в Грузии?


-Все свадебные цены индивидуальны, зависит от того, какие пара имеет требования. Наша команда всегда учитывает финансовое положение пары. Вполне возможно, что малобюджетная свадьба может выглядеть очень красиво. Стоимость ресторанов в Тбилиси начинается от 100 лари с человека. Есть случаи, когда во дворе виллы проводится свадьба, поэтому основное внимание уделяется творчеству и декору. 


-Каковы основные требования пар?


-В основном они все еще просят традиционную свадьбу. Во многих случаях обращаются к грузинским певцам, чья гонорар варьируется от 1000 до 10000 долларов. Хотя есть исполнители, цена которых иногда является конфиденциальной. В основном востребовано „грузинские голоса“, „театральный квартет“ и Дато Гомартели. Независимо от того, насколько адерграундные востребования  у пары, в конце концов, она выбирает традиционную свадебную программу. Певцы городских песен, Затем музыкальная группа и, наконец, музыкальный диджей. Им особенно нравится группа Дато Илуридзе.


-Какова стоимость свадебных платьев?


-Смотря, какое платье, а также покупают это платье, или берут  в аренду. Цены начинаются от 700 лари и иногда стоят даже колоссальные суммы. То же самое верно для торта, Цена начинается от 1000 лари и меняется в зависимости от содержания и оформления. 


-Макияж и прическа важны для невесты. Сколько стоит эта услуга?


-От 100 лари начинается цена причёски и от 70 – цена макияжа.


-Какой процес – организовать самый важный день в жизни пары?


-Мы всегда стараемся, чтобы свадебные праздники не были похожи друг на друга. Поэтому каждая свадьба отличается. Однажды невеста захотела сделать аналог иностранной свадбы, и мы это сделали. Как будто пара оставила кольца дома, а дома никого не было. В это время мы показали видео, как будто дома была только собака, и их четвероногий друг зашёл на церемонии свадьбы, и у него на ошейнике висели их кольца. В общем, свадьбы зависят от индивидуальных желаний, поэтому сложно установить конкретную цену.


Комментарии
Последние статьи
post-01

14/02/2021

4791

5 რჩევა ვალენტინობის გასალამაზებლად
post-01

05/01/2021

6775

Zuhair Murad - 2021 წლის საქორწილო კოლექცია
post-01

28/12/2020

5224

არიანა გრანდე დაინიშნა! ვინ არის ვარსკვლავის რჩეული?
Наиболее читаемый