Добавление компании

Моника Кобуладзе: Как должен выглядеть букет невесты в зимний сезон

8557

Свадебный букет является одним из главных атрибутов невесты, чьи особые визуальные эффекты всегда украшают всю картину. Поэтому они всегда тщательно отбираются и готовятся. Свадебные букеты характеризуются трендом, годом, сезоном и общими тенденциями. Недавно классические свадебные букеты с традиционными цветами и декоративными растениями заменили гораздо более, казалось бы, странные растения. Современные невесты легко принимают смелые решения, а результаты всегда разные и замечательные.

Так называемый «Свадебный сезон» - осенняя среда, которая даёт нам бесконечную палитру цветов не только для букета, но и для разнообразия свадебного декора – прошла, а в зимнее время число свадеб уменьшается. Но  мы все ещё видим, как много пар вступают в брак и платят за свою свадьбу в это суровое, холодное, но красивое время года. Фотосессия среди снега и снежных гор, небольшая, теплая обстановка для свадебного вечера и повышенное праздничное настроение - вот преимущества, которые дают зимние свадьбы.

 

 

Как должен выглядеть свадебный букет в зимнее время? Моника Кобуладзе, основатель и дизайнер цветочного салона Montego, который годами разрабатывал ключевые аксессуары для невест, рассказывает о том, как должен выглядеть зимний букет невесты в зависимости от сезона и последних тенденций.

 

 

«- Визуальная сторона и стиль свадебных букетов определяют, наряду с сезоном, основную линию свадебного декора, хотя самым важным по-прежнему остается наряд невесты. Что касается тренда цветов и растений, то цвета осени также переплетаются, хотя самыми требовательными являются белые букеты с редкими зелеными орнаментальными вставками.

 

В последние годы, за исключением классического, популярного белого, активно используется так называемый сухой декор (пышные растения). Эти виды букетов являлись самыми популярными и актуальными в прошлом году. Необычные букеты очень востребованы, и невеста выбирает их гораздо смелее, чем в предыдущие годы, когда их спросом и желанием были букеты из белых роз ».

 

Каким должен быть зимный свадебный букет, включая продукцию "Montagos", посмотрите перейдя в галерею:


Комментарии
Последние статьи
post-01

14/02/2021

4801

5 რჩევა ვალენტინობის გასალამაზებლად
post-01

05/01/2021

6780

Zuhair Murad - 2021 წლის საქორწილო კოლექცია
post-01

28/12/2020

5232

არიანა გრანდე დაინიშნა! ვინ არის ვარსკვლავის რჩეული?
Наиболее читаемый