Добавление компании

В историческом комплексе, где гостили президенты и высокопоставленные политики разных стран, могут быть организованы специальные свадьбы

10258

Феноменальный комплекс Дом Берия, с его историей, интерьером, расположением и обширным открытым пространством, работает уже почти полвека как правительственная резиденция, в которой гостили президенты различных стран, высокопоставленные политики и дипломатический корпус. Теперь в этом историческом здании можно отмечать различные личные события, памятные даты и даже особую свадьбу.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Одной из ключевых особенностей Резиденции Крцаниси, наряду с приведёнными выше примерами, является кухня во главе с известным шеф-поваром Константином Теделури, которая обеспечивает высокий уровень мероприятий, уникальные блюда, предлагаемые им, высокое качество обслуживания от профессиональной команды и разнообразные помещения.

 

Церемония бракосочетания в Резиденции Крцаниси также возможно на фоне гор и озер, и для свадебной вечеринки доступны следующие места:

Терраса с видом на знаменитый и красивый сад, который готов принять до 150 гостей в любое время года.

"Зимний зал" - на 60 гостей

Бордрум - для 24 гостей

Тент - на 350 гостей

Розовый сад - на 100 гостей

Бассейн - на 150 гостей

 

Помимо свадеб, в резиденции Крцаниси могут быть организованы корпоративные и новогодние праздники. Комплекс также работает в области выходных фуршетов.


Комментарии
Последние статьи
post-01

14/02/2021

4801

5 რჩევა ვალენტინობის გასალამაზებლად
post-01

05/01/2021

6782

Zuhair Murad - 2021 წლის საქორწილო კოლექცია
post-01

28/12/2020

5234

არიანა გრანდე დაინიშნა! ვინ არის ვარსკვლავის რჩეული?
Наиболее читаемый