Добавление компании

Невесты, которые продают свои свадебные платья, чтобы помочь Аните и Габриэль

9955

«Я беру пример хорошего дела других невест и продаю, пожалуй, самую дорогую вещь, которая у меня есть – своё свадебное платье. Я хочу передать её другим, с пожеланием носить его так же счастливо, как я три года назад. Я хотела, чтобы это платье всю мою жизнь эгоистично хранилось в моём шкафу, но с этим платьем мы поможем Аните и поделимся этими деньгами с Габриель, если покупатель не возражает. Они полностью вышиты жемчугом своими руками », - Это сообщение от Марики Чаганавы было опубликовано в благотворительной группе #Для Аниты -  несколько дней назад. Она одна из тех невест, которые выставляли на аукцион своё свадебное платье, чтобы спасти маленьких детей.

 

Анита и Габриэль борются с тяжёлой болезнью, и для их спасения люди делают всё - продавая ценные вещи и книги, арендуя и продавая дома, проводя благотворительные концерты. Малыши открывают свои сбережения для школы, жертвуют деньги Аните и Габриэлю. Анита и Габриэль объединили нацию, стали самыми могущественными силами в стране, которые пробудили в нас чувство достойной, преданной солидарности.

 

Сако Топчиашвили продает три модели Наны Мелкадзе. Одной из моделей является свадебное платье.

 

Со свадьбы три года назад Саба Папидзе и его жена продают красиво запоминающееся платье. Цена здесь также не указана, и покупатель может купить свадебное платье за цену по своему желанию.

 

Вы можете увидеть все предложения в группах для #Anita и #Gabriel. Нажав на имена и фамилии, вы найдете информацию о конкретных предложениях.

 

В дополнение к свадебной теме, цветочный салон фэнтези предлагает 50% скидку любой невесте, которая хочет пожертвовать #Anita и #Gabriel.

 

Благотворительные группы:

#для Аниты

#Для Габриель


Комментарии
Последние статьи
post-01

14/02/2021

4792

5 რჩევა ვალენტინობის გასალამაზებლად
post-01

05/01/2021

6775

Zuhair Murad - 2021 წლის საქორწილო კოლექცია
post-01

28/12/2020

5224

არიანა გრანდე დაინიშნა! ვინ არის ვარსკვლავის რჩეული?
Наиболее читаемый