Добавление компании

Три места в Грузии, где возможно удивительное планирование свадьбы

14609

Выходя из того что, свадьба главное событие в жизни влюбленных пар. Очень важно чтобы этот день прошел в особенном месте. В последнее время популярными стали планировать свадьбы вместе с медовыми месяцами.

 

Одно из достопримечательным и популярным местом стала Грузия. Здесь в каждом сезоне года и в каждом уголке страны можно спланировать и провести незабываемые (разного типа) свадьбы . В Грузии вы можете устроить свадьбу по европейским стандартам, более дешевле, экономнее чем местные свадьбы В осеннем сезоне можем предложить место в кахетии. Здесь поздняя осень очень оригинальная , природа особенная в это время года. Вино самое лучшее. Для планирования свадьбы мы предлагаем три места в кахетии где можно провести этот незабываемый и особенный день вашей жизни. Эти свадебные места очень популярны для иностранцев, они часто их выбирают.

 

 

Виннопроизводство „Гиуаны“ для многих людей стало местом счастливых воспоминаний. Виннопроизводство Гиуаны находится в Кахетии в районе Сагареджо, 45 километров езды от Тбилиси. Идеальное место для тех кто хочет познать грузинскую традицию и местную культуру. Для свадьбы есть оригинальное и особенное место, очень красивый природный двор в котором есть винный дом. В меню входят очень вкусные грузинские и европейские блюда, высокочественное вино.

 

 

                 

                                                                                       

    

 

Особенно красивое место есть на „Кварельском озере“ где на побережья озера расположена гостиница высшего класса. До прохождения свадьбы и после свадьбы гостиница предлагает особенный сервис. Вы можете воспользоваться спа ваннами и другими оздоровительными процедурами.

 

                

 

 

В горных местах кахетии на побережье озера Илья построена гостиница в архитектуре историческом стиле крепости. Гостиница ,,Роял батони" высшего класса, одна из тех кто предлагает запланировать ваш неповторимый день в жизни. В гостинице каждый сезон года можете провести незабываемо.

 

                                                                                                                                 

                      

 

Запланируй свадьбу в Грузии!

Посмотрите на свадебные фотографии:


Комментарии
Последние статьи
post-01

14/02/2021

4801

5 რჩევა ვალენტინობის გასალამაზებლად
post-01

05/01/2021

6780

Zuhair Murad - 2021 წლის საქორწილო კოლექცია
post-01

28/12/2020

5232

არიანა გრანდე დაინიშნა! ვინ არის ვარსკვლავის რჩეული?
Наиболее читаемый