Добавление компании

У "Glamour Access" годовщина - салон красоты со специальными предложениями для пар wedder.ge

4518

Центр красоты Glamour Access открылся на улице Пекина 17а ровно год назад. Благодаря разнообразию качественных услуг удалось за короткое время завоевать лояльность клиентов.

 

В салоне красоты с высококвалифицированными специалистами вы можете получить любой вид услуг, необходимый для улучшения вашей внешности.

Если жених и невеста начнут заботиться о своей внешности задолго до дня своей свадьбы, они оба смогут получить скидку на уход за кожей лица, эпиляцию (диоды последнего поколения, трехлучевые устройства визуализации для женщин: все тело вместо 150 лари - 100 лари.), уход за волосами и процедуры оздоровления.

 

«- Иногда, когда невеста выбирает определенную прическу или макияж, оказывается, что выбор вовсе не идеален. Таким образом, любой в нашем салоне может сделать пробную прическу и макияж (в исполнении опытного визажиста с использованием высококачественной косметики), чтобы понять, как будет выглядеть её внешность в самый важный день. Волосы и борода жениха приведут в порядок в день свадьбы, а невеста может получить полный комплекс услуг, при этом пары wedder.ge предлагают специальное предложение - Тея Robotashvili, Glamour Access.

«Кроме того, у нас есть специальные подарочные ваучеры Glamour Access, которые позволяют получателю насладиться уходом за волосами (стрижка, кератин, наполнитель, био-керлинг, окрашивание), уходом за кожей (глубокое очищение, увлажнение, пилинг, биоревитализация, мезотерапия) и Ботокс, который специально выполняется специалистом, приглашенным из Glamour Excessive Toronto ». - Софи Сванадзе, основатель и директор.

 

Glamour Access является одним из ведущих партнеров в специальном предложении пары wedder.ge, где компания предлагает два разных предложения.


Комментарии
Последние статьи
post-01

14/02/2021

4809

5 რჩევა ვალენტინობის გასალამაზებლად
post-01

05/01/2021

6786

Zuhair Murad - 2021 წლის საქორწილო კოლექცია
post-01

28/12/2020

5237

არიანა გრანდე დაინიშნა! ვინ არის ვარსკვლავის რჩეული?
Наиболее читаемый