Добавление компании

Эксклюзивные фотографии: в Грузии прошёл всемирный конгресс свадеб и мероприятий

9988

В конце прошлого месяца в рамках Всемирного чрезвычайного конгресса Flennner в Radisson Collections Tsinandali Fatherland приняли участие более 200 известных организаторов мероприятия и свадеб из более чем 40 стран. Мероприятие организовано QnA International, базирующейся в Дубае компанией.

 

Flenners Extraordinaire для организаторов свадеб и мероприятий проводится ежегодно в разных странах и в этом году проводится в Грузии после Дубая, Мексики и Италии. Официальный партнёр мероприятия - грузинская компания Event "Vanilla Events". Они организовали мероприятие, которое закончилось гала-ужином, вызвал восхищение таких значительных организаторов, которые устрайвают мероприятия для британской королевской семьи, голливудских звёзд и известных людей с высоким бюджетом, руководствуют великие события (подробную информацию о гостей мероприятия, а также их впечатления и оценки можно найти здесь: thepxshow).

        

Какую дорогу прошла Грузия на этапе конкурса, каков был процесс подготовки, насколько важным было событие для страны, какими впечатлениями оставили гости Грузю и каковы масштабы деятельности Vanila Events? Тико Нижарадзе, основатель и директор компании, рассказывает нам:

 

- Как была выбрана Грузия для проведения мероприятия?

 

- В прошлом году Vanilla Event вместе с Radisson Collection, имение Цинандали, приняли участие в мероприятии в Комо. Именно там мы предложили организаторам Грузии одно из мест, где можно было бы провести «Flannery Extraordinaire 2019». После нескольких визитов членов комиссии, которым понравился Цинандали, и это, несомненно, большая работа Рэдиссон, из пяти стран, включая Испанию и Грецию, наконец решили, что Flannery Extraordinaire 2019 будет проведен в Цинандали. Это было, безусловно, важным и трудным испытанием для нас. Нашей задачей было спланировать и организовать нестандартный проект, который удивил бы менеджеров мероприятий мирового уровня. У них неограниченные бюджеты, они знают важность каждой детали ... Мы очень гордимся тем, что смогли. Событие этого года сравнили с событием прошлого года и единодушно признали, что этот год был лучшим из всех.

 

- Почему это событие важно для Грузии?

 

- Поскольку гости мероприятия отбираются по определенным критериям и являются людьми, которые работают с очень большими бюджетами, планируя поездки не только для отдельного персонала, но и для крупных компаний, возможно, наша страна сможет принять много мероприятий и посетителей высокого уровня. Одна из целей Flenners Extraordinaire - открывать новые места.

 

Это событие важно для повышения осведомленности о стране, для развития туризма, для совершенствования услуги «Launcher». Участвующие организаторы и спикеры - это люди, которые работают на грандиозных мероприятиях по всему миру. Например, одна ливанская компания проводит всего 4-5 мероприятий в год, а их минимальный бюджет составляет 8 миллионов.

В рамках конференции участники поделились своим опытом, рассказали о предстоящих тренингах, провели B2B встречи. Если мы возьмем в пример предыдущих лет, например, они дали очень хорошие результаты, и мы надеемся, что мы не будем исключением. Мы с нетерпением ждем много хороших проектов, к которым наша команда готова. Об этом свидетельствует этот сложный и длительный, уникальный дизайн-проект.

 

Ценность «Vanilla Events» заключается в том, чтобы предлагать клиентам уникальный дизайн как для исходящих, так и для местных свадеб и мероприятий.

 

- Расскажите о впечатлениях ваших гостей.

 

- Гости были в восторге! Мы получили высокую оценку от многих успешных организаторов, превзошли ожидания страна и мероприятия, к которому мы давно готовились с компаниями-партнерами. За обслуживание отвечали Radisson Collection, Tsinandali estate, а шоу и развлекательные мероприятия были итальянскими.

 

Первый день приёма прошёл в Лопоте. Мы создали концепцию первого дня, оформление в грузинском стиле, музыкальную программу. Грузинская национальная балетная труппа - Сухишвили позаботилась о гостях в этот день;

 

Второй день был запланирован в Рэдиссон Цинандали. «Vanilla Event» позаботился о концепции гала-ужина, планировании, создании рендеров, поиске и привлечении поставщиков ... Тенденция использования инвентаря, качество мероприятия, музыкальная и развлекательная программа, меню были неожиданными для гостей.

 

- Как бы вы оценили потенциал нашей страны на мировом свадебном рынке?

 

- Грузия может стать популярным местом для проведения мероприятий на открытом воздухе или проведения свадеб на все четыре сезона. Это уникальное место с простотой планирования мероприятий, где мы меньше сталкиваемся с бюрократическими барьерами. Кроме того, это страна, где вы можете получить услугу «Launcher» за гораздо меньший бюджет.

 

Vanilla Events успешно успевает шагать рядом с популярными свадебными трендами по всему миру - у нас самый разнообразный высококачественный инвентарь. При необходимости мы создаем новые уникальные украшения в нашей мастерской.

 

Грузией интересуется многие иностранные пары, которые были здесь хотя бы раз, а также пары, которые видели истории о нашей стране. Наша цель - чтобы многие пары приехали в Грузию и отпраздновалили свадьбу здесь.

 

- Чем ещё занимается Vanilla Event?

 

Vanilla Events работает на грузинском рынке более 10 лет. За этот период мы провели более 1000 личных и более 2000 корпоративных мероприятий. Мы работаем в сфере персонального (свадьбы, дни рождения, юбилеи), а также корпоративы, церемонии открытия, общественного питания и аренды. Также, что очень важно, мы активно участвуем в MICE-туризме, который включает в себя организованные корпоративные и профессиональные туры, такие как встречи, рекламные туры, конференции и выставки.

 

В повседневной работе компании задействовано до 15 человек. Технический персонал укомплектован от 5 до 20 человек, в зависимости от масштаба мероприятия. История «Ванильных мероприятий» была масштабным, в котором участвовало даже 280 человек в процессе планирования и реализации.

 

В настоящее время мы работаем над многими новыми и интересными проектами. Мы планируем расширить и установить достойное место на мировом рынке в ближайшее время.


Комментарии
Последние статьи
post-01

14/02/2021

4819

5 რჩევა ვალენტინობის გასალამაზებლად
post-01

05/01/2021

6800

Zuhair Murad - 2021 წლის საქორწილო კოლექცია
post-01

28/12/2020

5245

არიანა გრანდე დაინიშნა! ვინ არის ვარსკვლავის რჩეული?
Наиболее читаемый