Добавление компании

Ленточная камера военного деда, вдохновляющая профессиональный выбор и невеста со сломанной ногой в творчестве молодого фотографа

11277

Мариам Чилайя, 27 лет, была увлечена фотографией, когда ей все еще было трудно понять назначение камеры. Когда она решила выбрать это дело своей профессией, насколько это тяжело и от чего это зависит, рассказывает сама:

 

-Я заинтересовалась камерой, думаю, когда обнаружила дома у дедушки старую фотоплёнку. В этом возрасте я не могла понять, что это было, я просто оставила это, как свою любимую вещь. Когда я стала старше, я начала думать о том, какой классный снимок мог бы сделать солдат, который был увлечён фотографией. В школе я начала активно фотографировать. Это не были какие-то важные снимки, сначала это только радовало меня, когда я фотографировала людей, старые, разные вещи ... Фотография теперь моя профессия.

 

- Насколько сложен процесс съемок свадьбы и что нужно для создания хорошего кадра?

 

- Многие люди думают, что свадебная фотография - это самый простой процесс и только непосредственное управление аппаратом, однако свадебная фотография является таким же искусством, как и другие жанры фотографии. Это очень сложный процесс, фотограф должен создавать фотографии разных жанров одновременно, улавливать эмоции в течение дня, создавать позитивное настроение для пары, внимательно наблюдать за каждой деталью, так сказать, за пару часов, чтобы познакомиться с парой и создать интересную историю любви. Я стараюсь быть самым близким человеком в их важный день для пары. Важно снять напряжение и часто помогать решать различные проблемы в этот день, тем самым укрепляя доверие и дружбу.

 

- Была ли у вас выдающаяся свадьба, пары? Глядя на вашу страницу, я бы собрал интересные фотографии и экран переписки, когда невеста сломала ногу до свадьбы, но свадьба всё-таки состоялась. Расскажите нам об этой истории и паре? Как проходили съемки и свадьба?

 

- Конечно, каждый фотограф выбирает интересную, запоминающуюся свадьбу из своего альбома. Кроме того, у меня также есть мои избранные свадебные фотографии. Одна из них - моя невеста со сломанной ногой, которая сделала много интересных снимков и не испортила свадьбу. Пара со всем справилась. Их характер и отношения позволили мне подготовить хороший репортаж. Мне очень повезло, что эта фотосесия не испугала невесту, и при этом она не отвергла отснятый материал, на котором отчетливо видны костыль и сломанная нога.

 

- Недавно наша платформа wedder.ge была добавлена в онлайн-пространство Грузии. Вы можете найти все детали, где устроить свадьбу, сравнить цены и спланировать мероприятие. Насколько удобно было бы использовать эту платформу?

 

- Я счастлива, потому что многим парам станет легче спланировать свой важный день. Я надеюсь, что wedder.ge станет частью их свадьбы.

 

- Спасибо за интервью, удачи!

 

- Спасибо и удачи вашей команде.

 

Смотрите профиль фотографа здесь: Mariam Chilaia photography или посетите её страницу в Facebook.


Комментарии
Последние статьи
post-01

14/02/2021

4811

5 რჩევა ვალენტინობის გასალამაზებლად
post-01

05/01/2021

6789

Zuhair Murad - 2021 წლის საქორწილო კოლექცია
post-01

28/12/2020

5239

არიანა გრანდე დაინიშნა! ვინ არის ვარსკვლავის რჩეული?
Наиболее читаемый