Добавление компании

Кто такой известный организатор свадеб и с какими проблемами сталкивается каждая новая свадьба на так называемом «Свадебном сезоне»

20104

Осень 2019 года привлек к себе внимание несколько грузинских свадеб. Одна такая свадьба состоялась в Цинандали на прошлой неделе. Великолепие свадьбы и великолепные пейзажи восхитили всю страну.

 

Была организована свадьба Мариам Напетваридзе и Сабы Мгвделадзе (Грузино-Американский университет и БТУ - студенты Бизнес и Технологического университета), участвовала группа профессионалов и активистов. Включая «Гардению Шеварднадзе», «Art Flowers» и уже хорошо известная для наших читателей грузинский дизайнер Ани Пирвели, которую можно считать создательницей самых известных и оригинальных свадеб страны - включая свадьбу Ануки Арешидзе и Кахи Каладзе.

 

Вот интервью с дизайнером:

 

- Добро пожаловать,  Ани. Спасибо, что несмотря плотного графика вы нашли время для наших читателей. Ваше имя уже связано с самыми известными и масштабными свадьбами в Грузии. Каково это для дизайнера?

 

- Конечно, это очень приятно, но также очень ответственно, чтобы оправдать так много позитивных, высоких оценок и таких ожиданий, что в принципе является моей главной мотивацией и, вероятно, в любом случае, для всех профессионалов и для всех тех, кто любит своё дело.

 

-Насколько сложно работать над крупными свадьбами, хотя наши читатели уже знают о ваших свадебных творениях?

 

- Думаю, нет ничего сложного, если любишь своё дело.

 

- Как мы все знаем, разные люди или компании были связаны с вашим приготовлением свадьбы. Насколько важно сотрудничество и команда, с которой вы работаете, чтобы создать полную свадебную картину?

 

- Самое главное - это правильно подобранная команда, которая с любовью сделает этот продукт с вами. В процессе реализации все чувства и эмоции выражаются на этапе исполнения, который клиент и публика всегда будут чувствовать и ценить.

 

-После приготовленной вами очередной свадьбы всегда возникает вопрос - что может быть следующее, что Ани создаст? У вас было ощущение, что работа, которую вы выполняете, может взять на себя еще большую ответственность?

 

- Конечно, возрастает ответственность после каждого конкретного проекта, что в принципе является самым захватывающим процессом в моей профессии и может быть очаровательным, так как я постоянно ищу что-то новое и захватывающее, это самый интересный процесс для меня.

 

Вас также заинтересует: Кто является организатором свадьбы Ануки Арешидзе и Кахи Каладзе и что важнее всего для организации хорошей свадьбы


Комментарии
Последние статьи
post-01

14/02/2021

4809

5 რჩევა ვალენტინობის გასალამაზებლად
post-01

05/01/2021

6786

Zuhair Murad - 2021 წლის საქორწილო კოლექცია
post-01

28/12/2020

5237

არიანა გრანდე დაინიშნა! ვინ არის ვარსკვლავის რჩეული?
Наиболее читаемый